ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней часов минут секунд
03.09.2026 16:31 11.09.2026 10:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
4 599 790
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Тендер 0320300143726000192 от 03.09.2026 16:31
Дата публикации
03.09.2026 16:31
Форма торгов Запрос котировок в электронной форме
Регион Приморский край
Категория Конструкции сборные для зданий, промышленных и сельскохозяйственных сооружений
Информация об объекте закупки
Наименование ОКПД2 Ед. изм. Кол-во Цена за ед. изм. Стоимость
Теневой навес 25.11.10.000 ШТ 1.00 2 150 000.00 2 150 000.00
Бытовое помещение (раздевалка) 25.11.10.000 ШТ 2.00 750 000.00 1 500 000.00
Бокс для штрафников и судей 25.11.10.000 ШТ 1.00 390 000.00 390 000.00
Бокс для запасных игроков 25.11.10.000 ШТ 1.00 490 000.00 490 000.00
Спортивный комплекс Лабиринт 32.30.15.239 ШТ 1.00 69 790.00 69 790.00
Обеспечения заявки, руб 45 997.90
Обеспечения контракта, руб 459 979.00
Заказчик Муниципальное казенное учреждение "Обслуживающее учреждение"
Телефон 7-42373-28855
E-mail gornyak_berezka@mail.ru
Контактное лицо Крутиченко Татьяна Александровна
Адрес заказчика Российская Федерация, 669441, Приморский край, Дальнегорск г, Осипенко, 39 А, -
Источник ЗАО "ТЭК-Торг"
Тип площадки Государственная
Добавлен
04.09.2026 05:12
Тендер № 0320300143726000192: Изготовление и поставка малых архитектурных форм, сборного здания (бытовое помещение - раздевалка), в рамках реализации проекта "Благоустройство парка культуры и отдыха "Березка" г. Дальнегорска (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Приморский край . Заказчик: Муниципальное казенное учреждение "Обслуживающее учреждение". Прием заявок до 11.09.2026 10:00.
Сгенерировано за 0.0051 с.