ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней часов минут секунд
03.09.2026 17:45 11.09.2026 08:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
2 009
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Тендер 0320200025726000580 от 03.09.2026 17:45
Дата публикации
03.09.2026 17:45
Форма торгов Запрос котировок в электронной форме
Регион Приморский край
Категория Услуги в области образования прочие
Информация об объекте закупки
Наименование ОКПД2 Ед. изм. Кол-во Цена за ед. изм. Стоимость
Программа повышения квалификации «Антитеррористическая защищенность объектов (территорий)» 85.42.19.900 чел 10.00 200.87 2 008.70
Обеспечения заявки, руб 0.00
Обеспечения контракта, руб 200.87
Заказчик КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКИЙ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ"
Телефон 7-423-2267095
E-mail mto4@trud25.ru
Контактное лицо Чжао Анна Владимировна
Адрес заказчика Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА ПУШКИНСКАЯ, ДОМ 13
Источник РТС тендер
Тип площадки Государственная
Добавлен
04.09.2026 05:12
Тендер № 0320200025726000580: Оказание образовательных услуг по дополнительному профессиональному образованию по программе повышения квалификации «Антитеррористическая защищенность объектов (территорий)» для сотрудников КГКУ «ПЦЗН». (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Приморский край . Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКИЙ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ". Прием заявок до 11.09.2026 08:00.
Сгенерировано за 0.0042 с.