Добавить в избранное
Переместить в
Наблюдать
Печать
ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней часов минут секунд
03.09.2026 16:56 10.09.2026 08:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
1 689 114
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Тендер 0122300006326000468 от 03.09.2026 16:56
Дата публикации
03.09.2026 16:56
Форма торгов Запрос котировок в электронной форме
Регион Хабаровский край
Категория Недвижимость
Информация об объекте закупки
Наименование ОКПД2 Ед. изм. Кол-во Цена за ед. изм. Стоимость
Приобретение жилого помещения (квартира) в г. Николаевске-на-Амуре Николаевского района Хабаровского края 68.10.12.000 ШТ 1.00 1 689 114.00 1 689 114.00
Обеспечения заявки, руб 8 445.57
Обеспечения контракта, руб 0.00
Заказчик АДМИНИСТРАЦИЯ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Телефон 7-42135-28822
E-mail zakupki-nikol@mail.ru
Контактное лицо Лыткина Анна Анатольевна
Адрес заказчика Российская Федерация, 682460, Хабаровский край, Николаевск-на-Амуре г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.73
Источник РТС тендер
Тип площадки Государственная
Добавлен
04.09.2026 05:13
Тендер № 0122300006326000468: Приобретение жилого помещения (квартира) в г. Николаевске-на-Амуре Николаевского района Хабаровского края (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Хабаровский край . Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ. Прием заявок до 10.09.2026 08:00.
Сгенерировано за 0.0032 с.