ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
03.09.2026 17:00
10.09.2026 08:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
957 380
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 0122300006326000459 от 03.09.2026 17:00
|
|||||||||||||
| Дата публикации |
03.09.2026 17:00
|
||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||
| Регион | Хабаровский край | ||||||||||||
| Категория | Недвижимость | ||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||
|
|||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 0.00 | ||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 0.00 | ||||||||||||
| Заказчик | АДМИНИСТРАЦИЯ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ | ||||||||||||
| Телефон | 7-42135-28822 | ||||||||||||
| zakupki-nikol@mail.ru | Контактное лицо | Лыткина Анна Анатольевна | |||||||||||
| Адрес заказчика | Российская Федерация, 682460, Хабаровский край, Николаевск-на-Амуре г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.73 | ||||||||||||
| Источник | РТС тендер | ||||||||||||
| Тип площадки | Государственная | ||||||||||||
| Добавлен |
04.09.2026 05:13
|
||||||||||||
Тендер № 0122300006326000459: Приобретение жилого помещения (квартира) в г. Николаевске-на-Амуре Николаевского района Хабаровского края (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Хабаровский край . Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ. Прием заявок до 10.09.2026 08:00.
