ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
03.09.2026 20:09
10.09.2026 07:01
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
374 767
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 0322200015226001179 от 03.09.2026 20:09
|
|||||||||||||||||||
| Дата публикации |
03.09.2026 20:09
|
||||||||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||||||||
| Регион | Хабаровский край | ||||||||||||||||||
| Категория | Готовые изделия, не включенные в другие группировки | ||||||||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 0.00 | ||||||||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 18 738.33 | ||||||||||||||||||
| Заказчик | КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОНКОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ | ||||||||||||||||||
| Телефон | 7-4212-410656 | ||||||||||||||||||
| mitit@kkco.khv.ru | Контактное лицо | Панфилова Магдалина Алексеевна | |||||||||||||||||
| Адрес заказчика | Российская Федерация, 680042, Хабаровский край, Хабаровск г, Воронежское, Воронежское ш, Д. 164 | ||||||||||||||||||
| Источник | РТС тендер | ||||||||||||||||||
| Тип площадки | Государственная | ||||||||||||||||||
| Добавлен |
04.09.2026 05:13
|
||||||||||||||||||
Тендер № 0322200015226001179: Поставка кабелей соединительных, держателей/электродов электрохирургических (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Хабаровский край . Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОНКОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ. Прием заявок до 10.09.2026 07:01.
