Добавить в избранное
Переместить в
Наблюдать
Печать
ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней часов минут секунд
03.09.2026 20:09 10.09.2026 07:01
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
313 067
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Тендер 0322200015226001181 от 03.09.2026 20:09
Дата публикации
03.09.2026 20:09
Форма торгов Запрос котировок в электронной форме
Регион Хабаровский край
Категория Готовые изделия, не включенные в другие группировки
Информация об объекте закупки
Наименование ОКПД2 Ед. изм. Кол-во Цена за ед. изм. Стоимость
Ретрактор хирургический радиальный 32.50.13.190 ШТ 40.00 7 826.67 313 066.80
Обеспечения заявки, руб 0.00
Обеспечения контракта, руб 15 653.34
Заказчик КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОНКОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Телефон 7-4212-410656
E-mail mitit@kkco.khv.ru
Контактное лицо Панфилова Магдалина Алексеевна
Адрес заказчика Российская Федерация, 680042, Хабаровский край, Хабаровск г, Воронежское, Воронежское ш, Д. 164
Источник РТС тендер
Тип площадки Государственная
Добавлен
04.09.2026 05:13
Тендер № 0322200015226001181: Поставка ретракторов хирургических радиальных (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Хабаровский край . Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОНКОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ. Прием заявок до 10.09.2026 07:01.
Сгенерировано за 0.0032 с.