ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
03.09.2026 23:37
11.09.2026 00:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
125 590
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 0322200005226000486 от 03.09.2026 23:37
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
| Дата публикации |
03.09.2026 23:37
|
||||||||||||||||||||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||||||||||||||||||||
| Регион | Хабаровский край | ||||||||||||||||||||||||||||||
| Категория | Фармацевтические препараты, медицинские химические вещества и лекарственные растительные продукты | ||||||||||||||||||||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 0.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 6 279.50 | ||||||||||||||||||||||||||||||
| Заказчик | КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" ИМЕНИ ПРОФЕССОРА И.Б. ГАЛАНТА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ | ||||||||||||||||||||||||||||||
| Телефон | 8-9990-836483 | ||||||||||||||||||||||||||||||
| snab.kkpb@mail.ru | Контактное лицо | Гнездилова Анфиса Дмитриевна | |||||||||||||||||||||||||||||
| Адрес заказчика | Российская Федерация, 680038, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Серышева, дом 33 | ||||||||||||||||||||||||||||||
| Источник | ЗАО "Сбербанк-АСТ" (44-ФЗ) | ||||||||||||||||||||||||||||||
| Тип площадки | Государственная | ||||||||||||||||||||||||||||||
| Добавлен |
04.09.2026 05:13
|
||||||||||||||||||||||||||||||
Тендер № 0322200005226000486: Поставка лекарственных препаратов, для медицинского применения: Этамбутол, Рифампицин, Пиразинамид, Изониазид (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Хабаровский край . Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" ИМЕНИ ПРОФЕССОРА И.Б. ГАЛАНТА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ. Прием заявок до 11.09.2026 00:00.
