ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
04.09.2026 01:17
11.09.2026 00:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
464 331
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 0322200015226001184 от 04.09.2026 01:17
|
|||||||||||||||||||||||||
| Дата публикации |
04.09.2026 01:17
|
||||||||||||||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||||||||||||||
| Регион | Хабаровский край | ||||||||||||||||||||||||
| Категория | Фармацевтические препараты, медицинские химические вещества и лекарственные растительные продукты | ||||||||||||||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 0.00 | ||||||||||||||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 23 216.57 | ||||||||||||||||||||||||
| Заказчик | КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОНКОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ | ||||||||||||||||||||||||
| Телефон | 8-9990-836483 | ||||||||||||||||||||||||
| gnezdilova_ad@kkco.khv.ru | Контактное лицо | Гнездилова Анфиса Дмитриевна | |||||||||||||||||||||||
| Адрес заказчика | Российская Федерация, 680042, Хабаровский край, Хабаровск г, Воронежское, Воронежское ш, Д. 164 | ||||||||||||||||||||||||
| Источник | ЗАО "Сбербанк-АСТ" (44-ФЗ) | ||||||||||||||||||||||||
| Тип площадки | Государственная | ||||||||||||||||||||||||
| Добавлен |
04.09.2026 05:13
|
||||||||||||||||||||||||
Тендер № 0322200015226001184: Поставка наборов реагентов (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Хабаровский край . Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОНКОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ. Прием заявок до 11.09.2026 00:00.
