ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
03.09.2026 15:37
10.09.2026 12:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
1 169 301
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 0323300049226000029 от 03.09.2026 15:37
|
|||||||||||||
| Дата публикации |
03.09.2026 15:37
|
||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||
| Регион | Амурская область | ||||||||||||
| Категория | Автотранспорт | ||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||
|
|||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 11 693.01 | ||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 0.00 | ||||||||||||
| Заказчик | Муниципальное учреждение "Централизованная бухгалтерия учреждений образования" Бурейского района | ||||||||||||
| Телефон | 7-41634-21188 | ||||||||||||
| ekonom-ob@mail.ru | Контактное лицо | Рябошапко Ольга Васильевна | |||||||||||
| Адрес заказчика | Российская Федерация, 676720, Амурская обл, Бурейский р-н, Новобурейский рп, Советская, 49, - | ||||||||||||
| Источник | РТС тендер | ||||||||||||
| Тип площадки | Государственная | ||||||||||||
| Добавлен |
04.09.2026 05:13
|
||||||||||||
Тендер № 0323300049226000029: Оказание услуг по перевозке организованных групп детей на школьных маршрутах на территории Бурейского муниципального округа и выезда учащихся на спортивно-массовые, культурные, оздоровительные, а так же другие мероприятия, связанные с осуществлением образовательного процесса учащихся МОКУ Родионовская СОШ специализированными автобусами Заказчика, предоставляемыми в безвозмездное пользование (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Амурская область . Заказчик: Муниципальное учреждение "Централизованная бухгалтерия учреждений образования" Бурейского района. Прием заявок до 10.09.2026 12:00.
