Добавить в избранное
Переместить в
Наблюдать
Печать
ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней часов минут секунд
03.09.2026 08:14 10.09.2026 10:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
303 600
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Тендер 0328300019226000046 от 03.09.2026 08:14
Дата публикации
03.09.2026 08:14
Форма торгов Запрос котировок в электронной форме
Регион Владимирская область
Категория Уголь каменный
Информация об объекте закупки
Наименование ОКПД2 Ед. изм. Кол-во Цена за ед. изм. Стоимость
Уголь Т 24.00 12 650.00 303 600.00
Обеспечения заявки, руб 0.00
Обеспечения контракта, руб 15 180.00
Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ВЯЗНИКОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Телефон 7-49233-25668
E-mail cv.pv@mail.ru
Контактное лицо Волкова Светлана Юрьевна
Адрес заказчика Российская Федерация, 601441, Владимирская обл, Вязниковский р-н, Вязники г, Киселева, Д. 72
Источник ОАО "ЕЭТП"
Тип площадки Государственная
Добавлен
04.09.2026 05:14
Тендер № 0328300019226000046: Поставка Угля на отопительный сезон 2026-2027 г. для нужд ГБУЗ ВО "Вязниковская РБ" (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Владимирская область . Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ВЯЗНИКОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА". Прием заявок до 10.09.2026 10:00.
Сгенерировано за 0.0035 с.