ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
03.09.2026 11:59
10.09.2026 07:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
156 936
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 0829500001126005916 от 03.09.2026 11:59
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Дата публикации |
03.09.2026 11:59
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Регион | Волгоградская область | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Категория | Образование | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 0.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 47 080.82 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Заказчик | ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОПРОВОЖДЕНИЯ ЗАКУПОК ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ" | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Телефон | 7-8442-951578 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| a_sklyankin@volganet.ru | Контактное лицо | Склянкин Алексей Сергеевич | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Адрес заказчика | 400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Источник | ЭТП ММВБ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Тип площадки | Государственная | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Добавлен |
04.09.2026 05:14
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тендер № 0829500001126005916: Оказание услуг по проведению обучения сотрудников в области охраны труда (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Волгоградская область . Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОПРОВОЖДЕНИЯ ЗАКУПОК ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ". Прием заявок до 10.09.2026 07:00.
