Добавить в избранное
Переместить в
Наблюдать
Печать
ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней часов минут секунд
03.09.2026 15:44 10.09.2026 07:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
37 332
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Тендер 0829500001126005940 от 03.09.2026 15:44
Дата публикации
03.09.2026 15:44
Форма торгов Запрос котировок в электронной форме
Регион Волгоградская область
Категория Текстильные изделия
Информация об объекте закупки
Наименование ОКПД2 Ед. изм. Кол-во Цена за ед. изм. Стоимость
Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 ШТ 12.00 3 111.00 37 332.00
Обеспечения заявки, руб 0.00
Обеспечения контракта, руб 0.00
Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОПРОВОЖДЕНИЯ ЗАКУПОК ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Телефон 7-8442-951578
E-mail a_sklyankin@volganet.ru
Контактное лицо Склянкин Алексей Сергеевич
Адрес заказчика 400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Источник ЭТП ММВБ
Тип площадки Государственная
Добавлен
04.09.2026 05:14
Тендер № 0829500001126005940: Поставка нетканого полотна (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Волгоградская область . Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОПРОВОЖДЕНИЯ ЗАКУПОК ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ". Прием заявок до 10.09.2026 07:00.
Сгенерировано за 0.0035 с.