ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
03.09.2026 16:02
10.09.2026 09:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
37 661
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 0130100004526000079 от 03.09.2026 16:02
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
| Дата публикации |
03.09.2026 16:02
|
||||||||||||||||||||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||||||||||||||||||||
| Регион | Вологодская область | ||||||||||||||||||||||||||||||
| Категория | Продукция металлообработки | ||||||||||||||||||||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 0.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 3 766.10 | ||||||||||||||||||||||||||||||
| Заказчик | УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ | ||||||||||||||||||||||||||||||
| Телефон | 7-8172-720101 | ||||||||||||||||||||||||||||||
| usd.vld@sudrf.ru | Контактное лицо | Савинская Т. И. | |||||||||||||||||||||||||||||
| Адрес заказчика | Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, УЛ. БАТЮШКОВА, Д.4 | ||||||||||||||||||||||||||||||
| Источник | ЗАО "Сбербанк-АСТ" (44-ФЗ) | ||||||||||||||||||||||||||||||
| Тип площадки | Государственная | ||||||||||||||||||||||||||||||
| Добавлен |
04.09.2026 05:14
|
||||||||||||||||||||||||||||||
Тендер № 0130100004526000079: Лопаты для нужд районных судов Вологодской области, Вологодского гарнизонного военного суда и Управления Судебного департамента в Вологодской области (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Вологодская область . Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ. Прием заявок до 10.09.2026 09:00.
