Добавить в избранное
Переместить в
Наблюдать
Печать
ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней часов минут секунд
03.09.2026 16:43 10.09.2026 08:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
67 165
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Тендер 0330300031026000030 от 03.09.2026 16:43
Дата публикации
03.09.2026 16:43
Форма торгов Запрос котировок в электронной форме
Регион Вологодская область
Категория Ткани тканые готовые хлопчатобумажные
Информация об объекте закупки
Наименование ОКПД2 Ед. изм. Кол-во Цена за ед. изм. Стоимость
Отрез марлевый 13.20.44.120 ШТ 500.00 134.33 67 165.00
Обеспечения заявки, руб 0.00
Обеспечения контракта, руб 0.00
Заказчик БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5"
Телефон 7-8172-525665
E-mail molpol5@mail.ru
Контактное лицо Коптяева Алена Сергеевна
Адрес заказчика Российская Федерация, 160555, Вологодская обл, Вологда г, Молочное с, Ленина, Д. 13
Источник РТС тендер
Тип площадки Государственная
Добавлен
04.09.2026 05:14
Тендер № 0330300031026000030: Поставка медицинских изделий- отрез марлевый (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Вологодская область . Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5". Прием заявок до 10.09.2026 08:00.
Сгенерировано за 0.0036 с.