Добавить в избранное
Переместить в
Наблюдать
Печать
ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней часов минут секунд
03.09.2026 19:57 10.09.2026 09:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
24 051
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Тендер 0334200023326000023 от 03.09.2026 19:57
Дата публикации
03.09.2026 19:57
Форма торгов Запрос котировок в электронной форме
Регион Иркутская область
Категория Квас сухой
Информация об объекте закупки
Наименование ОКПД2 Ед. изм. Кол-во Цена за ед. изм. Стоимость
Пищевая бумага для перевода на меренгу 10.89.19.290 ШТ 1.00 1 932.00 1 932.00
Иглы швейные ручные 25.93.18.110 компл 5.00 137.33 686.65
Шокотрансферная пищевая бумага 10.89.19.290 ШТ 1.00 4 168.67 4 168.67
Система подвешивания картин 25.94.12.190 компл 10.00 970.31 9 703.10
Иглы универсальные для бытовых швейных машин 25.93.18.110 компл 3.00 129.33 387.99
Глиттер съедобный 10.89.19.290 ШТ 4.00 162.86 651.44
Краситель перламутровый пищевой 10.89.19.290 ШТ 3.00 135.00 405.00
Топпинг 10.89.19.290 ШТ 2.00 336.00 672.00
Сахарная пищевая бумага 10.89.19.290 ШТ 1.00 2 977.67 2 977.67
Бумага для перевода изображения на леденцы 10.89.19.290 ШТ 1.00 2 466.33 2 466.33
Обеспечения заявки, руб 0.00
Обеспечения контракта, руб 0.00
Заказчик ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ СЕМЕЙНЫЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Телефон 7-950-0504473
E-mail compan.123@yandex.ru
Контактное лицо Гаврилов Михаил Владимирович
Адрес заказчика 664019, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664001, г. Иркутск, ул. Баррикад, д. 34-а
Источник РТС тендер
Тип площадки Государственная
Добавлен
04.09.2026 05:15
Тендер № 0334200023326000023: Поставка оборудования для обучения (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Иркутская область . Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ СЕМЕЙНЫЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР". Прием заявок до 10.09.2026 09:00.
Сгенерировано за 0.0035 с.