Добавить в избранное
Переместить в
Наблюдать
Печать
ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней часов минут секунд
03.09.2026 11:08 10.09.2026 10:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
1 623 188
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Тендер 0835300000226000056 от 03.09.2026 11:08
Дата публикации
03.09.2026 11:08
Форма торгов Запрос котировок в электронной форме
Регион Калининградская область
Категория Навеска карнизов, картин, вешалок, зеркал и изделий прочих
Информация об объекте закупки
Наименование ОКПД2 Ед. изм. Кол-во Цена за ед. изм. Стоимость
Выполнение работ по установке уличных декоративных конструкций на опорах наружного освещения в городе Калининграде по улице Согласия (ДС «Янтарный») 43.29.19.190 усл. ед 1.00 105 388.32 105 388.32
Уличная декоративная конструкция ШТ 12.00 126 483.33 1 517 799.96
Выполнение работ по установке уличных декоративных конструкций на опорах наружного освещения в городе Калининграде по улице Согласия (ДС «Янтарный») 43.29.19.190 ШТ 1.00 1 623 188.28 1 623 188.28
Обеспечения заявки, руб 8 115.94
Обеспечения контракта, руб 486 956.48
Заказчик МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛИНИНГРАДСКАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
Телефон 7-4012-923511
E-mail zakupki_szgkh@mail.ru
Контактное лицо Андриянова Кристина Алексеевна
Адрес заказчика 236016, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г КАЛИНИНГРАД, УЛ ФРУНЗЕ, Д. 71
Источник РТС тендер
Тип площадки Государственная
Добавлен
04.09.2026 05:15
Тендер № 0835300000226000056: Выполнение работ по установке уличных декоративных конструкций на опорах наружного освещения в городе Калининграде по улице Согласия (ДС «Янтарный») (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Калининградская область . Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАЛИНИНГРАДСКАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА". Прием заявок до 10.09.2026 10:00.
Сгенерировано за 0.0031 с.