ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
03.09.2026 16:29
11.09.2026 11:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
1 000 000
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 0335400002526000054 от 03.09.2026 16:29
|
|||||||||||||
| Дата публикации |
03.09.2026 16:29
|
||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||
| Регион | Калининградская область | ||||||||||||
| Категория | Перевозки грузовые | ||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||
|
|||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 10 000.00 | ||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 50 000.00 | ||||||||||||
| Заказчик | АТЛАНТИЧЕСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ" | ||||||||||||
| Телефон | 8-4012-925325 | ||||||||||||
| zakupki@atlant.vniro.ru | Контактное лицо | Симиновская Жанна Викторовна | |||||||||||
| Адрес заказчика | 236022, г. Калининградул. Дмитрия Донского, д. 5 | ||||||||||||
| Источник | РТС тендер | ||||||||||||
| Тип площадки | Государственная | ||||||||||||
| Добавлен |
04.09.2026 05:15
|
||||||||||||
Тендер № 0335400002526000054: Оказание услуг на буксирное сопровождение СТМ «Атлантида» (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Калининградская область . Заказчик: АТЛАНТИЧЕСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ". Прием заявок до 11.09.2026 11:00.
