ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
03.09.2026 17:56
10.09.2026 10:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
12 164
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 0335500000426000047 от 03.09.2026 17:56
|
|||||||||||||||||||||||||
| Дата публикации |
03.09.2026 17:56
|
||||||||||||||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||||||||||||||
| Регион | Калининградская область | ||||||||||||||||||||||||
| Категория | Полотенца бумажные | ||||||||||||||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 0.00 | ||||||||||||||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 1 216.45 | ||||||||||||||||||||||||
| Заказчик | ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР КАДАСТРОВОЙ ОЦЕНКИ И МОНИТОРИНГА НЕДВИЖИМОСТИ" | ||||||||||||||||||||||||
| Телефон | 8-4012-604434 | ||||||||||||||||||||||||
| v.veyko@cko.gov39.ru | Контактное лицо | Вейко Виктория Лаврентьевна | |||||||||||||||||||||||
| Адрес заказчика | Российская Федерация, 236007, Калининградская обл, Калининград г, УЛ Д.ДОНСКОГО, ДОМ 1 | ||||||||||||||||||||||||
| Источник | РТС тендер | ||||||||||||||||||||||||
| Тип площадки | Государственная | ||||||||||||||||||||||||
| Добавлен |
04.09.2026 05:15
|
||||||||||||||||||||||||
Тендер № 0335500000426000047: Поставка канцелярских товаров (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Калининградская область . Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР КАДАСТРОВОЙ ОЦЕНКИ И МОНИТОРИНГА НЕДВИЖИМОСТИ". Прием заявок до 10.09.2026 10:00.
