ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
03.09.2026 18:27
11.09.2026 09:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
21 964
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 0335200005226000040 от 03.09.2026 18:27
|
|||||||||||||||||||
| Дата публикации |
03.09.2026 18:27
|
||||||||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||||||||
| Регион | Калининградская область | ||||||||||||||||||
| Категория | Перчатки резиновые из латекса стойкие к агрессивных средам | ||||||||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 0.00 | ||||||||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 0.00 | ||||||||||||||||||
| Заказчик | ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ ПЕРЕСЕЛЕНИЮ "СООТЕЧЕСТВЕННИК" | ||||||||||||||||||
| Телефон | 7-4012-599571 | ||||||||||||||||||
| centr-s@gov39.ru | Контактное лицо | Гусаров Эдуард Викторович | |||||||||||||||||
| Адрес заказчика | Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, ПР-КТ СОВЕТСКИЙ, КАБИНЕТ 419, Д. 13 | ||||||||||||||||||
| Источник | РТС тендер | ||||||||||||||||||
| Тип площадки | Государственная | ||||||||||||||||||
| Добавлен |
04.09.2026 05:15
|
||||||||||||||||||
Тендер № 0335200005226000040: Поставка перчаток резиновых (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Калининградская область . Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ ПЕРЕСЕЛЕНИЮ "СООТЕЧЕСТВЕННИК". Прием заявок до 11.09.2026 09:00.
