Добавить в избранное
Переместить в
Наблюдать
Печать
ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней часов минут секунд
04.09.2026 08:08 10.09.2026 08:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
75 000
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Тендер 0338200010526000145 от 04.09.2026 08:08
Дата публикации
04.09.2026 08:08
Форма торгов Запрос котировок в электронной форме
Регион Камчатский край
Категория Услуги больниц и специализированных лечебных центров
Информация об объекте закупки
Наименование ОКПД2 Ед. изм. Кол-во Цена за ед. изм. Стоимость
Оказание услуг по исследованию материала, полученного при заборе анализов 86.10.15.000 усл. ед 1.00 366 210.00 366 210.00
Обеспечения заявки, руб 0.00
Обеспечения контракта, руб 0.00
Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЧАТСКИЙ КРАЕВОЙ КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Телефон 7-4152-212632
E-mail kardio.zakupki@yandex.ru
Контактное лицо Гаврилов Михаил Николаевич
Адрес заказчика Российская Федерация, 683000, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.32
Источник ОАО "ЕЭТП"
Тип площадки Государственная
Добавлен
04.09.2026 05:16
Тендер № 0338200010526000145: Оказание услуг по исследованию материала, полученного при заборе анализов (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Камчатский край . Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЧАТСКИЙ КРАЕВОЙ КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР". Прием заявок до 10.09.2026 08:00.
Сгенерировано за 0.0035 с.