ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
03.09.2026 23:33
10.09.2026 09:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
801 150
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 0343200028826000055 от 03.09.2026 23:33
|
|||||||||||||
| Дата публикации |
03.09.2026 23:33
|
||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||
| Регион | Курганская область | ||||||||||||
| Категория | Дрова-долготье | ||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||
|
|||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 0.00 | ||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 40 057.50 | ||||||||||||
| Заказчик | ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШАДРИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" | ||||||||||||
| Телефон | 7-35253-74706 | ||||||||||||
| kont-crb@mail.ru | Контактное лицо | Злодеева Оксана Владимировна | |||||||||||
| Адрес заказчика | Российская Федерация, 641850, Курганская обл, Шадринский р-н, Ключи с, Ленина, Ленина ул, Д. 12 | ||||||||||||
| Источник | РТС тендер | ||||||||||||
| Тип площадки | Государственная | ||||||||||||
| Добавлен |
04.09.2026 05:16
|
||||||||||||
Тендер № 0343200028826000055: Поставка дров (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Курганская область . Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШАДРИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА". Прием заявок до 10.09.2026 09:00.
