ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
03.09.2026 22:34
10.09.2026 00:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
194 966
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 0345300092326000164 от 03.09.2026 22:34
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
| Дата публикации |
03.09.2026 22:34
|
||||||||||||||||||||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||||||||||||||||||||
| Регион | Ленинградская область | ||||||||||||||||||||||||||||||
| Категория | Готовые изделия, не включенные в другие группировки | ||||||||||||||||||||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 1 949.66 | ||||||||||||||||||||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 19 496.64 | ||||||||||||||||||||||||||||||
| Заказчик | ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРТОЛОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" | ||||||||||||||||||||||||||||||
| Телефон | 7-812-6460263 | ||||||||||||||||||||||||||||||
| cgb.sert.zakupki@mail.ru | Контактное лицо | Бексаева Алла Романовна | |||||||||||||||||||||||||||||
| Адрес заказчика | 188650, улица Школьная, дом 7, г. Сертолово, Всеволожский р-н, Ленинградской обл., Российская Федерация, 188650 | ||||||||||||||||||||||||||||||
| Источник | ЭТП ГПБ ОМЗ | ||||||||||||||||||||||||||||||
| Тип площадки | Государственная | ||||||||||||||||||||||||||||||
| Добавлен |
04.09.2026 05:17
|
||||||||||||||||||||||||||||||
Тендер № 0345300092326000164: Поставка инструмента медицинского (Щипцы биопсийные) для нужд ГБУЗ ЛО "Сертоловская ГБ" (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Ленинградская область . Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРТОЛОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА". Прием заявок до 10.09.2026 00:00.
