Добавить в избранное
Переместить в
Наблюдать
Печать
ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней часов минут секунд
03.09.2026 17:07 10.09.2026 10:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
2 020 700
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Тендер 0348500001826000190 от 03.09.2026 17:07
Дата публикации
03.09.2026 17:07
Форма торгов Запрос котировок в электронной форме
Регион Московская область
Категория Продукция металлообработки
Информация об объекте закупки
Наименование ОКПД2 Ед. изм. Кол-во Цена за ед. изм. Стоимость
Металлоконструкции строительные и их части ПОГ М 150.00 7 250.00 1 087 500.00
Металлоконструкции строительные и их части ШТ 4.00 54 300.00 217 200.00
Металлоконструкции строительные и их части ПОГ М 80.00 8 950.00 716 000.00
Обеспечения заявки, руб 20 207.00
Обеспечения контракта, руб 202 070.00
Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Телефон 7-496-4141103
E-mail nv.gladchenko@mo03.ru
Контактное лицо Гладченко Наталья Васильевна
Адрес заказчика 143405, Московская обл, Красногорский р-н, Красногорск г, УЛ ЗНАМЕНСКАЯ, ДОМ 3
Источник РТС тендер
Тип площадки Государственная
Добавлен
04.09.2026 05:17
Тендер № 0348500001826000190: Поставка калиток механических и периметрального ограждения (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Московская область . Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ". Прием заявок до 10.09.2026 10:00.
Сгенерировано за 0.0032 с.