ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
03.09.2026 15:32
10.09.2026 08:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
145 000
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 0332300016826000059 от 03.09.2026 15:32
|
|||||||||||||
| Дата публикации |
03.09.2026 15:32
|
||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||
| Регион | Нижегородская область | ||||||||||||
| Категория | Образование | ||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||
|
|||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 0.00 | ||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 7 250.00 | ||||||||||||
| Заказчик | ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛЫСКОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" | ||||||||||||
| Телефон | 7-83149-59030-6031 | ||||||||||||
| n.trofimova@lsk-crb.ru | Контактное лицо | Трофимова Наталья Сергеевна | |||||||||||
| Адрес заказчика | 606210, 606210 Нижегородская область, г.Лысково, ул.50 лет ВЛКСМ, д.14 | ||||||||||||
| Источник | ЭТП ММВБ | ||||||||||||
| Тип площадки | Государственная | ||||||||||||
| Добавлен |
04.09.2026 05:18
|
||||||||||||
Тендер № 0332300016826000059: Оказание услуг по повышению квалификации по программе "Актуальные вопросы наставничества и подготовки обучающихся" (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Нижегородская область . Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛЫСКОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА". Прием заявок до 10.09.2026 08:00.
