ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
03.09.2026 16:22
11.09.2026 10:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
1 481 296
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 0150600006926000157 от 03.09.2026 16:22
|
|||||||||||||||||||
| Дата публикации |
03.09.2026 16:22
|
||||||||||||||||||
| Форма торгов | Открытый аукцион в электронной форме | ||||||||||||||||||
| Регион | Новгородская область | ||||||||||||||||||
| Категория | Автотранспорт | ||||||||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 14 812.96 | ||||||||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 74 064.79 | ||||||||||||||||||
| Заказчик | АДМИНИСТРАЦИЯ БОРОВИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ | ||||||||||||||||||
| Телефон | 7-81664-91278 | ||||||||||||||||||
| econom@boradmin.ru | Контактное лицо | Матвеева Евгения Павловна | |||||||||||||||||
| Адрес заказчика | 174411, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. БОРОВИЧСКИЙ, Г. БОРОВИЧИ, УЛ КОММУНАРНАЯ, Д. 48 | ||||||||||||||||||
| Источник | ОАО "ЕЭТП" | ||||||||||||||||||
| Тип площадки | Государственная | ||||||||||||||||||
| Добавлен |
04.09.2026 05:18
|
||||||||||||||||||
ДОКУМЕНТАЦИЯ
Извещение об электронном аукционе на выполнение работ.docx
Приложение № 1 Описание объекта закупки.docx
Приложение №2 Обоснование НМЦК.docx
Приложение №2 к приложению №2.pdf
Приложение №3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx
Приложение №4 проект контракта.docx
Извещение об электронном аукционе на выполнение работ.docx
Приложение № 1 Описание объекта закупки.docx
Приложение №2 Обоснование НМЦК.docx
Приложение №2 к приложению №2.pdf
Приложение №3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx
Приложение №4 проект контракта.docx
Тендер № 0150600006926000157: Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом общего пользования по регулируемым тарифам в городском сообщении в границах города Боровичи Новгородской области (Открытый аукцион в электронной форме). Регион: Новгородская область . Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БОРОВИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ. Прием заявок до 11.09.2026 10:00.
