ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
03.09.2026 16:29
11.09.2026 10:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
1 084 056
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 0150600006926000158 от 03.09.2026 16:29
|
|||||||||||||
| Дата публикации |
03.09.2026 16:29
|
||||||||||||
| Форма торгов | Открытый аукцион в электронной форме | ||||||||||||
| Регион | Новгородская область | ||||||||||||
| Категория | Автотранспорт | ||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||
|
|||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 10 840.56 | ||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 54 202.79 | ||||||||||||
| Заказчик | АДМИНИСТРАЦИЯ БОРОВИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ | ||||||||||||
| Телефон | 7-81664-91278 | ||||||||||||
| econom@boradmin.ru | Контактное лицо | Матвеева Евгения Павловна | |||||||||||
| Адрес заказчика | 174411, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. БОРОВИЧСКИЙ, Г. БОРОВИЧИ, УЛ КОММУНАРНАЯ, Д. 48 | ||||||||||||
| Источник | ОАО "ЕЭТП" | ||||||||||||
| Тип площадки | Государственная | ||||||||||||
| Добавлен |
04.09.2026 05:18
|
||||||||||||
ДОКУМЕНТАЦИЯ
Извещение об электронном аукционе.docx
Приложение №1 №№3,3IП,5,6I1,6I2,7,7К (01.12.25-31.03.2026).docx
Приложение №2 к приложению №2.pdf
Приложение №2 Обоснование НМЦК.docx
Приложение №3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx
Приложение №4 проект контракта.docx
Извещение об электронном аукционе.docx
Приложение №1 №№3,3IП,5,6I1,6I2,7,7К (01.12.25-31.03.2026).docx
Приложение №2 к приложению №2.pdf
Приложение №2 Обоснование НМЦК.docx
Приложение №3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx
Приложение №4 проект контракта.docx
Тендер № 0150600006926000158: Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом общего пользования по регулируемым тарифам в городском сообщении в границах города Боровичи Новгородской области (Открытый аукцион в электронной форме). Регион: Новгородская область . Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БОРОВИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ. Прием заявок до 11.09.2026 10:00.
