ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
03.09.2026 16:12
11.09.2026 08:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
539 600
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 0151100008926000082 от 03.09.2026 16:12
|
|||||||||||||
| Дата публикации |
03.09.2026 16:12
|
||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||
| Регион | Новосибирская область | ||||||||||||
| Категория | Одежда рабочая | ||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||
|
|||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 0.00 | ||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 0.00 | ||||||||||||
| Заказчик | СИБИРСКОЕ ТАМОЖЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ | ||||||||||||
| Телефон | 7-383-3199169 | ||||||||||||
| stu_torgi@mail.ru | Контактное лицо | Ковалёва Елена Ивановна | |||||||||||
| Адрес заказчика | Российская Федерация, 630082, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛ. ТИМИРЯЗЕВА, Д.74 | ||||||||||||
| Источник | ЭТП ГПБ ОМЗ | ||||||||||||
| Тип площадки | Государственная | ||||||||||||
| Добавлен |
04.09.2026 05:18
|
||||||||||||
Тендер № 0151100008926000082: Поставка жилетов сигнальных с изготовлением (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Новосибирская область . Заказчик: СИБИРСКОЕ ТАМОЖЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ. Прием заявок до 11.09.2026 08:00.
