Добавить в избранное
Переместить в
Наблюдать
Печать
ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней часов минут секунд
03.09.2026 16:21 10.09.2026 08:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
300 000
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Тендер 0851200000626005861 от 03.09.2026 16:21
Дата публикации
03.09.2026 16:21
Форма торгов Запрос котировок в электронной форме
Регион Новосибирская область
Категория Услуги легковых таксомоторов
Информация об объекте закупки
Наименование ОКПД2 Ед. изм. Кол-во Цена за ед. изм. Стоимость
Оказание транспортных услуг с предоставлением двух экипажей и двух легковых автомобилей представительского класса 49.32.12.000 Ч 1.00 2 500.00 2 500.00
Обеспечения заявки, руб 0.00
Обеспечения контракта, руб 30 000.00
Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ"
Телефон 8-383-2387272-6081
E-mail uksis@zakaznso.ru
Контактное лицо Сидоренко Ольга Юрьевна
Адрес заказчика 630005, Новосибирская область , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 88, ОФИС 401
Источник ЭТП ГПБ ОМЗ
Тип площадки Государственная
Добавлен
04.09.2026 05:18
Тендер № 0851200000626005861: Оказание транспортных услуг с предоставлением двух экипажей и двух легковых автомобилей представительского класса (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Новосибирская область . Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ". Прием заявок до 10.09.2026 08:00.
Сгенерировано за 0.0033 с.