ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней часов минут секунд
03.09.2026 15:50 10.09.2026 08:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
99 000
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Тендер 0352200046326000176 от 03.09.2026 15:50
Дата публикации
03.09.2026 15:50
Форма торгов Запрос котировок в электронной форме
Регион Омская область
Категория Услуги в области образования прочие
Информация об объекте закупки
Наименование ОКПД2 Ед. изм. Кол-во Цена за ед. изм. Стоимость
Оказание образовательных услуг по дополнительной профессиональной программе профессиональной переподготовки "Информационная безопасность. Обеспечение защиты информации ограниченного доступа, не содержащее сведения, составляющие государственную тайну" 85.42.19.900 чел 1.00 99 000.00 99 000.00
Обеспечения заявки, руб 0.00
Обеспечения контракта, руб 4 950.00
Заказчик Муниципальное учреждение здравоохранения "Русско-Полянская центральная районная больница"
Телефон 7-381-5621832
E-mail muz.russ-pol.crb@yandex.ru
Контактное лицо Калинин Виктор Викторович
Адрес заказчика Российская Федерация, 646780, Омская обл, Русско-Полянский р-н, Русская Поляна рп, Кирова, 65, -
Источник РТС тендер
Тип площадки Государственная
Добавлен
04.09.2026 05:18
Тендер № 0352200046326000176: Оказание образовательных услуг по дополнительной профессиональной программе профессиональной переподготовки «Информационная безопасность. Обеспечение защиты информации ограниченного доступа, не содержащей сведения, составляющие государственную тайну, криптографическими и некриптографическими методами» (Реестровый номер 2026.057571) (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Омская область . Заказчик: Муниципальное учреждение здравоохранения "Русско-Полянская центральная районная больница". Прием заявок до 10.09.2026 08:00.
Сгенерировано за 0.0031 с.