ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
03.09.2026 19:22
10.09.2026 08:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
324 540
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 0352300154626000142 от 03.09.2026 19:22
|
|||||||||||||
| Дата публикации |
03.09.2026 19:22
|
||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||
| Регион | Омская область | ||||||||||||
| Категория | IT, Недвижимость, Аренда | ||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||
|
|||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 0.00 | ||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 32 454.00 | ||||||||||||
| Заказчик | БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКАЛЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" | ||||||||||||
| Телефон | 7-381-7421675 | ||||||||||||
| lobanova_ev82@mail.ru | Контактное лицо | Тилелюева Екатерина Сергеевна | |||||||||||
| Адрес заказчика | 646070, Омская область , МОСКАЛЕНСКИЙ Р-Н, РП. МОСКАЛЕНКИ, УЛ. ЭНТУЗИАСТОВ, Д. 13 В | ||||||||||||
| Источник | ЗАО "Сбербанк-АСТ" (44-ФЗ) | ||||||||||||
| Тип площадки | Государственная | ||||||||||||
| Добавлен |
04.09.2026 05:18
|
||||||||||||
Тендер № 0352300154626000142: Предоставление доступа к сети Интренет (Реестровый номер 2026.057548) (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Омская область . Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКАЛЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА". Прием заявок до 10.09.2026 08:00.
