ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
03.09.2026 15:52
10.09.2026 08:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
696 334
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 0855200000526003079 от 03.09.2026 15:52
|
|||||||||||||
| Дата публикации |
03.09.2026 15:52
|
||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||
| Регион | Пензенская область | ||||||||||||
| Категория | Автотранспорт | ||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||
|
|||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 6 963.34 | ||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 34 816.70 | ||||||||||||
| Заказчик | ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ" | ||||||||||||
| Телефон | 7-8412-452438 | ||||||||||||
| uozpo@mail.ru | Контактное лицо | Балашова Наталья Владимировна | |||||||||||
| Адрес заказчика | 440046, г. Пенза ул. Попова, д. 34 А | ||||||||||||
| Источник | РТС тендер | ||||||||||||
| Тип площадки | Государственная | ||||||||||||
| Добавлен |
04.09.2026 05:19
|
||||||||||||
Тендер № 0855200000526003079: Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Пензенская область . Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ". Прием заявок до 10.09.2026 08:00.
