ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
03.09.2026 17:35
10.09.2026 09:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
4 842 267
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 0155500000626000527 от 03.09.2026 17:35
|
|||||||||||||
| Дата публикации |
03.09.2026 17:35
|
||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||
| Регион | Пензенская область | ||||||||||||
| Категория | Автотранспорт | ||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||
|
|||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 48 422.67 | ||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 242 113.33 | ||||||||||||
| Заказчик | МИНИСТЕРСТВО ПО ТАРИФНОМУ РЕГУЛИРОВАНИЮ И ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ | ||||||||||||
| Телефон | 8-987-5208330-127 | ||||||||||||
| pgz_pnz@mail.ru | Контактное лицо | Леухина Марина Михайловна | |||||||||||
| Адрес заказчика | 440066, Пензенская область, г.о. город Пенза, г. Пенза, проезд Виноградный 2-й, стр. 30 | ||||||||||||
| Источник | РТС тендер | ||||||||||||
| Тип площадки | Государственная | ||||||||||||
| Добавлен |
04.09.2026 05:19
|
||||||||||||
Тендер № 0155500000626000527: Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Пензенская область . Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПО ТАРИФНОМУ РЕГУЛИРОВАНИЮ И ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ. Прием заявок до 10.09.2026 09:00.
