ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней часов минут секунд
03.09.2026 17:26 14.09.2026 07:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
770 000
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Тендер 0356500001426007627 от 03.09.2026 17:26
Дата публикации
03.09.2026 17:26
Форма торгов Запрос котировок в электронной форме
Регион Пермский край
Категория Услуги по купле-продаже жилых зданий
Информация об объекте закупки
Наименование ОКПД2 Ед. изм. Кол-во Цена за ед. изм. Стоимость
Помещение жилое для расселения (переселения) аварийного жилищного фонда, квартира, м2 68.10.11.000 М2 19.20 40 104.16 769 999.87
Обеспечения заявки, руб 7 699.99
Обеспечения контракта, руб 76 999.98
Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Телефон 8-342-2582104
E-mail kasofronova@cz.permkrai.ru
Контактное лицо Софронова Кристина Александровна
Адрес заказчика 614000, Пермский край, г.о. Пермский, г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Источник ЭТП ММВБ
Тип площадки Государственная
Добавлен
04.09.2026 05:19
Тендер № 0356500001426007627: Приобретение в муниципальную собственность Александровского муниципального округа благоустроенных жилых помещений (в г. Александровске) для расселения граждан из аварийного жилищного фонда (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Пермский край . Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК". Прием заявок до 14.09.2026 07:00.
Сгенерировано за 0.0033 с.