Добавить в избранное
Переместить в
Наблюдать
Печать
ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней часов минут секунд
03.09.2026 17:57 14.09.2026 07:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
1 972 336
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Тендер 0356500001426007630 от 03.09.2026 17:57
Дата публикации
03.09.2026 17:57
Форма торгов Запрос котировок в электронной форме
Регион Пермский край
Категория Горнопроходческие работы
Информация об объекте закупки
Наименование ОКПД2 Ед. изм. Кол-во Цена за ед. изм. Стоимость
Капитальный ремонт нежилого здания 43.99.90.190 усл. ед 1.00 1 972 336.00 1 972 336.00
Обеспечения заявки, руб 9 861.68
Обеспечения контракта, руб 39 446.72
Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Телефон 8-342-2582104
E-mail oivedova@cz.permkrai.ru
Контактное лицо Ведова Ольга Ивановна
Адрес заказчика 614000, Пермский край, г.о. Пермский, г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Источник ЭТП ММВБ
Тип площадки Государственная
Добавлен
04.09.2026 05:19
Тендер № 0356500001426007630: Капитальный ремонт Архивного отдела администрации Осинского муниципального округа Пермского края по адресу: Пермский край, Осинский район, ул.Карла Маркса, д. 97 (1 этаж) (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Пермский край . Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК". Прием заявок до 14.09.2026 07:00.
Сгенерировано за 0.0032 с.