Добавить в избранное
Переместить в
Наблюдать
Печать
ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней часов минут секунд
03.09.2026 18:00 11.09.2026 07:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
33 000
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Тендер 0356500001426007631 от 03.09.2026 18:00
Дата публикации
03.09.2026 18:00
Форма торгов Запрос котировок в электронной форме
Регион Пермский край
Категория Горнопроходческие работы
Информация об объекте закупки
Наименование ОКПД2 Ед. изм. Кол-во Цена за ед. изм. Стоимость
Промывка и опрессовка системы отопления нежилого здания 43.99.90.190 усл. ед 1.00 33 000.00 33 000.00
Обеспечения заявки, руб 0.00
Обеспечения контракта, руб 1 650.00
Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Телефон 8-342-2584730
E-mail eapodnebesnyh@cz.permkrai.ru
Контактное лицо Поднебесных Екатерина Александровна
Адрес заказчика 614000, Пермский край, г.о. Пермский, г Пермь, ул Петропавловская, 53, офис 100
Источник ЭТП ММВБ
Тип площадки Государственная
Добавлен
04.09.2026 05:19
Тендер № 0356500001426007631: Выполнение работ по промывке и опрессовке системы отопления в административном здании по адресу: Пермский край, город Пермь, Орджоникидзевский район, улица Репина, дом 104 (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Пермский край . Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК". Прием заявок до 11.09.2026 07:00.
Сгенерировано за 0.0042 с.