Добавить в избранное
Переместить в
Наблюдать
Печать
ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней часов минут секунд
03.09.2026 17:12 11.09.2026 11:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
257 500
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Тендер 0158200001026000011 от 03.09.2026 17:12
Дата публикации
03.09.2026 17:12
Форма торгов Запрос котировок в электронной форме
Регион Ростовская область
Категория Электронно-вычислительная техника, ее детали и принадлежности
Информация об объекте закупки
Наименование ОКПД2 Ед. изм. Кол-во Цена за ед. изм. Стоимость
Многофункциональное устройство (МФУ) 26.20.18.000 ШТ 5.00 51 500.00 257 500.00
Обеспечения заявки, руб 0.00
Обеспечения контракта, руб 51 500.00
Заказчик Контрольно-счетная палата Ростовской области
Телефон 7-863-2401702
E-mail kspro61@mail.ru
Контактное лицо Попов Владимир Викторович
Адрес заказчика Российская Федерация, 344000, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Социалистическая, 112, -
Источник РТС тендер
Тип площадки Государственная
Добавлен
04.09.2026 05:20
Тендер № 0158200001026000011: Поставка многофункциональных устройств (МФУ) (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Ростовская область . Заказчик: Контрольно-счетная палата Ростовской области. Прием заявок до 11.09.2026 11:00.
Сгенерировано за 0.0046 с.