ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
03.09.2026 18:16
10.09.2026 10:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
396 305
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 0358300018826000084 от 03.09.2026 18:16
|
|||||||||||||
| Дата публикации |
03.09.2026 18:16
|
||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||
| Регион | Ростовская область | ||||||||||||
| Категория | Электронно-вычислительная техника, ее детали и принадлежности | ||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||
|
|||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 0.00 | ||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 39 630.53 | ||||||||||||
| Заказчик | Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения "Детская городская больница" | ||||||||||||
| Телефон | 78634369323 | ||||||||||||
| dgb_tag@spark-mail.ru | Контактное лицо | Корнева Татьяна Александровна | |||||||||||
| Адрес заказчика | Российская Федерация, 347935, Ростовская обл, Таганрог г, Ломакина, 57, - | ||||||||||||
| Источник | РТС тендер | ||||||||||||
| Тип площадки | Государственная | ||||||||||||
| Добавлен |
04.09.2026 05:20
|
||||||||||||
Тендер № 0358300018826000084: Поставка системных блоков. (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Ростовская область . Заказчик: Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения "Детская городская больница". Прием заявок до 10.09.2026 10:00.
