ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
03.09.2026 17:19
10.09.2026 10:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
134 199
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 0859300019726000288 от 03.09.2026 17:19
|
|||||||||||||
| Дата публикации |
03.09.2026 17:19
|
||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||
| Регион | Рязанская область | ||||||||||||
| Категория | Бумага, Картон | ||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||
|
|||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 0.00 | ||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 6 709.95 | ||||||||||||
| Заказчик | МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЦЕНТР ТОРГОВ" | ||||||||||||
| Телефон | 7-4912-285625 | ||||||||||||
| miller.aa@ryazan.gov.ru | Контактное лицо | Миллер Анжелика Александровна | |||||||||||
| Адрес заказчика | Российская Федерация, 390542, Рязанская обл, Рязанский р-н, Листвянка п, Парковая, Д. 3А | ||||||||||||
| Источник | РТС тендер | ||||||||||||
| Тип площадки | Государственная | ||||||||||||
| Добавлен |
04.09.2026 05:20
|
||||||||||||
Тендер № 0859300019726000288: Изготовление сувенирной продукции (бумажные пакеты) (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Рязанская область . Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЦЕНТР ТОРГОВ". Прием заявок до 10.09.2026 10:00.
