Добавить в избранное
Переместить в
Наблюдать
Печать
ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней часов минут секунд
03.09.2026 16:42 10.09.2026 09:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
659 260
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Тендер 0342100004526000066 от 03.09.2026 16:42
Дата публикации
03.09.2026 16:42
Форма торгов Запрос котировок в электронной форме
Регион Самарская область
Категория Полимерные материалы и пластмассовые изделия из них
Информация об объекте закупки
Наименование ОКПД2 Ед. изм. Кол-во Цена за ед. изм. Стоимость
Чашка Петри, для микробиологической культуры, одноразового использования 22.29.29.190 ШТ 30000.00 13.61 408 300.00
Чашка Петри, для микробиологической культуры, одноразового использования 22.29.29.190 ШТ 8000.00 31.37 250 960.00
Обеспечения заявки, руб 0.00
Обеспечения контракта, руб 32 963.00
Заказчик Федеральное бюджетное учреждение здравоохранения "Центр гигиены и эпидемиологии в Самарской области"
Телефон 7-846-2603829
E-mail zakupki@fguzsamo.ru
Контактное лицо Мокроусов В. С.
Адрес заказчика Российская Федерация, 443079, Самарская обл, Самара г, проезд Георгия Митирева, 1, -
Источник РТС тендер
Тип площадки Государственная
Добавлен
04.09.2026 05:20
Тендер № 0342100004526000066: Чашка Петри, для микробиологической культуры, одноразового использования (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Самарская область . Заказчик: Федеральное бюджетное учреждение здравоохранения "Центр гигиены и эпидемиологии в Самарской области". Прием заявок до 10.09.2026 09:00.
Сгенерировано за 0.0033 с.