ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
03.09.2026 16:53
10.09.2026 00:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
999 000
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 0342300095826000272 от 03.09.2026 16:53
|
|||||||||||||
| Дата публикации |
03.09.2026 16:53
|
||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||
| Регион | Самарская область | ||||||||||||
| Категория | Бумага, Картон | ||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||
|
|||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 0.00 | ||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 4 995.00 | ||||||||||||
| Заказчик | ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ Н.И.ПИРОГОВА" | ||||||||||||
| Телефон | 8-846-2071929 | ||||||||||||
| mtohospital@yandex.ru | Контактное лицо | Егорова Ольга Валерьевна | |||||||||||
| Адрес заказчика | Российская Федерация, 443096, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА ПОЛЕВАЯ, 80 | ||||||||||||
| Источник | ОАО "ЕЭТП" | ||||||||||||
| Тип площадки | Государственная | ||||||||||||
| Добавлен |
04.09.2026 05:20
|
||||||||||||
Тендер № 0342300095826000272: Поставка офисной бумаги для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Самарская городская клиническая больница №1 имени Н.И. Пирогова» (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Самарская область . Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ Н.И.ПИРОГОВА". Прием заявок до 10.09.2026 00:00.
