ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
03.09.2026 19:08
10.09.2026 10:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
1 299 399
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 0142200001326017126 от 03.09.2026 19:08
|
|||||||||||||
| Дата публикации |
03.09.2026 19:08
|
||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||
| Регион | Самарская область | ||||||||||||
| Категория | Услуги по завершению строительства | ||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||
|
|||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 6 496.99 | ||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 64 969.94 | ||||||||||||
| Заказчик | КОМИТЕТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ | ||||||||||||
| Телефон | 8-846-2143398 | ||||||||||||
| torgi@samregion.ru | Контактное лицо | Волконская Елена Александровна | |||||||||||
| Адрес заказчика | Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20 | ||||||||||||
| Источник | ЭТП ММВБ | ||||||||||||
| Тип площадки | Государственная | ||||||||||||
| Добавлен |
04.09.2026 05:20
|
||||||||||||
ДОКУМЕНТАЦИЯ
Ведомость объемов работ.xlsx
Информационная карта запроса котировок в электронной форме24812815.docx
ЛСР-130.xlsx
МАТЕРИАЛЫ, ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ ПРИ ВЫПОЛНЕНИИ РАБОТ.docx
онмцк.xlsx
ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.docx
ТЗ НА ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ТЕКУЩЕМУ РЕМОНТУ (СМЕТА ЗАКАЗЧИКА).docx
Типовой контракт текущий ремонт (без графика, смета заказчика) - заполнено ГУОТ.docx
Ведомость объемов работ.xlsx
Информационная карта запроса котировок в электронной форме24812815.docx
ЛСР-130.xlsx
МАТЕРИАЛЫ, ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ ПРИ ВЫПОЛНЕНИИ РАБОТ.docx
онмцк.xlsx
ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.docx
ТЗ НА ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ТЕКУЩЕМУ РЕМОНТУ (СМЕТА ЗАКАЗЧИКА).docx
Типовой контракт текущий ремонт (без графика, смета заказчика) - заполнено ГУОТ.docx
Тендер № 0142200001326017126: Выполнение работ по устройству подъемника на создание условий для инклюзивного образования детей-инвалидов (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Самарская область . Заказчик: КОМИТЕТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ. Прием заявок до 10.09.2026 10:00.
