ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
03.09.2026 17:37
10.09.2026 07:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
5 000 000
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 0160300003626000420 от 03.09.2026 17:37
|
|||||||||||||
| Дата публикации |
03.09.2026 17:37
|
||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||
| Регион | Саратовская область | ||||||||||||
| Категория | Услуги по сносу | ||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||
|
|||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 50 000.00 | ||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 250 000.00 | ||||||||||||
| Заказчик | АДМИНИСТРАЦИЯ ЭНГЕЛЬССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА | ||||||||||||
| Телефон | 7-8453-753869 | ||||||||||||
| goszakaz@engels-city.ru | Контактное лицо | Клевакина Мария Евгеньевна | |||||||||||
| Адрес заказчика | Российская Федерация, 413100, Саратовская обл, Энгельс г, Ленина, Д.30 -, - | ||||||||||||
| Источник | ЭТП ММВБ | ||||||||||||
| Тип площадки | Государственная | ||||||||||||
| Добавлен |
04.09.2026 05:20
|
||||||||||||
ДОКУМЕНТАЦИЯ
Ведомость объемов работ.xlsx
Извещение.docx
ЛСР - Прием и разгрузка бетона в кусковой форме.xlsx
ЛСР - Снос.xlsx
Приложение к Извещению №2 Обоснование Н(М)ЦК.docx
Приложение к Извещению №4 Проект Контракта.docx
Приложение к Извещению №1 Описание объекта закупки.docx
Приложение к Извещению №3 Требования к содержанию, составу заявки.docx
Проект сметы контракта.xlsx
Проект.pdf
Протокол Н(М)ЦК.docx
Расчет НМЦК.docx
Сводный сметный расчет.xlsx
Ведомость объемов работ.xlsx
Извещение.docx
ЛСР - Прием и разгрузка бетона в кусковой форме.xlsx
ЛСР - Снос.xlsx
Приложение к Извещению №2 Обоснование Н(М)ЦК.docx
Приложение к Извещению №4 Проект Контракта.docx
Приложение к Извещению №1 Описание объекта закупки.docx
Приложение к Извещению №3 Требования к содержанию, составу заявки.docx
Проект сметы контракта.xlsx
Проект.pdf
Протокол Н(М)ЦК.docx
Расчет НМЦК.docx
Сводный сметный расчет.xlsx
Тендер № 0160300003626000420: Снос аварийных, расселенных домов, помещений, нежилых зданий, сооружений, иных объектов жилищного фонда на территории муниципальных районов и городских округов области (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Саратовская область . Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЭНГЕЛЬССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА. Прием заявок до 10.09.2026 07:00.
