Добавить в избранное
Переместить в
Наблюдать
Печать
ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней часов минут секунд
03.09.2026 18:16 11.09.2026 08:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
306 000
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Тендер 0860200000826007484 от 03.09.2026 18:16
Дата публикации
03.09.2026 18:16
Форма торгов Запрос котировок в электронной форме
Регион Саратовская область
Категория Тара из полимерных материалов
Информация об объекте закупки
Наименование ОКПД2 Ед. изм. Кол-во Цена за ед. изм. Стоимость
Контейнер для сбора проб мочи ИВД 22.22.14.000 ШТ 45000.00 6.80 306 000.00
Обеспечения заявки, руб 0.00
Обеспечения контракта, руб 0.00
Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Телефон 7-845-2492429
E-mail dmitrievaev@saratov.gov.ru
Контактное лицо Дмитриева Елена Владимировна
Адрес заказчика 410056, Саратовская область , Г. САРАТОВ, УЛ. ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., Д.3
Источник ОАО "ЕЭТП"
Тип площадки Государственная
Добавлен
04.09.2026 05:20
Тендер № 0860200000826007484: Поставка контейнеров для сбора проб мочи ИВД (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Саратовская область . Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК". Прием заявок до 11.09.2026 08:00.
Сгенерировано за 0.0033 с.