Добавить в избранное
Переместить в
Наблюдать
Печать
ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней часов минут секунд
03.09.2026 16:15 14.09.2026 10:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
79 485
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Тендер 0361200007426000007 от 03.09.2026 16:15
Дата публикации
03.09.2026 16:15
Форма торгов Запрос котировок в электронной форме
Регион Сахалинская область
Категория Услуги почтовой связи
Информация об объекте закупки
Наименование ОКПД2 Ед. изм. Кол-во Цена за ед. изм. Стоимость
Транспортировка груза по маршруту г. Анадырь, (Музейный Центр «Наследие Чукотки», Чукотский автономный округ, г. Анадырь, ул. Ленина, д. 23. - г. Южно-Сахалинск Ленина 137 (ГБУК «Сахалинский областной художественный музей») 53.20.19.120 усл. ед 1.00 79 485.04 79 485.04
Обеспечения заявки, руб 397.43
Обеспечения контракта, руб 3 974.25
Заказчик Государственное бюджетное учреждение культуры "Сахалинский областной художественный музей"
Телефон 8-4242-722769
E-mail phylosoff83@mail.ru
Контактное лицо Фирсова Евгения Павловна
Адрес заказчика Российская Федерация, 693000, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, улица Ленина, дом 137, -
Источник ОАО "ЕЭТП"
Тип площадки Государственная
Добавлен
04.09.2026 05:21
Тендер № 0361200007426000007: Оказание комплекса услуг при транспортировке музейных экспонатов по маршруту г. Анадырь - г. Южно-Сахалинск (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Сахалинская область . Заказчик: Государственное бюджетное учреждение культуры "Сахалинский областной художественный музей". Прием заявок до 14.09.2026 10:00.
Сгенерировано за 0.0034 с.