ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
03.09.2026 16:17
14.09.2026 10:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
41 000
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 0361200007426000008 от 03.09.2026 16:17
|
|||||||||||||
| Дата публикации |
03.09.2026 16:17
|
||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||
| Регион | Сахалинская область | ||||||||||||
| Категория | Услуги почтовой связи | ||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||
|
|||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 205.00 | ||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 2 050.00 | ||||||||||||
| Заказчик | Государственное бюджетное учреждение культуры "Сахалинский областной художественный музей" | ||||||||||||
| Телефон | 8-4242-722769 | ||||||||||||
| phylosoff83@mail.ru | Контактное лицо | Фирсова Евгения Павловна | |||||||||||
| Адрес заказчика | Российская Федерация, 693000, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, улица Ленина, дом 137, - | ||||||||||||
| Источник | ОАО "ЕЭТП" | ||||||||||||
| Тип площадки | Государственная | ||||||||||||
| Добавлен |
04.09.2026 05:21
|
||||||||||||
Тендер № 0361200007426000008: Оказание комплекса услуг при транспортировке выставочного груза по маршруту г. Хабаровск - г. Южно-Сахалинск (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Сахалинская область . Заказчик: Государственное бюджетное учреждение культуры "Сахалинский областной художественный музей". Прием заявок до 14.09.2026 10:00.
