ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
03.09.2026 18:04
10.09.2026 08:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
25 500
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 0361200014126000064 от 03.09.2026 18:04
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Дата публикации |
03.09.2026 18:04
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Регион | Сахалинская область | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Категория | Электронно-вычислительная техника, ее детали и принадлежности | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 0.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 1 275.00 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Заказчик | ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САХАЛИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ" | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Телефон | 8-4242-725216 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| kirillokha@mail.ru | Контактное лицо | Напалкова Валентина Сергеевна | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Адрес заказчика | Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛ БУМАЖНАЯ, Д. 32А | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Источник | РТС тендер | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Тип площадки | Государственная | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Добавлен |
04.09.2026 05:21
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тендер № 0361200014126000064: Поставка расходных материалов для принтеров и многофункциональных устройств (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Сахалинская область . Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САХАЛИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ". Прием заявок до 10.09.2026 08:00.
