ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
03.09.2026 16:08
10.09.2026 08:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
89 100
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 0362100015526000058 от 03.09.2026 16:08
|
|||||||||||||
| Дата публикации |
03.09.2026 16:08
|
||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||
| Регион | Свердловская область | ||||||||||||
| Категория | Фуражки, чехлы к фуражкам, береты форменные из тканей и прочих материалов | ||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||
|
|||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 0.00 | ||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 4 455.00 | ||||||||||||
| Заказчик | государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации | ||||||||||||
| Телефон | 7-343-3713089-575 | ||||||||||||
| relina_vs@usma.ru | Контактное лицо | Релина Вероника Сергеевна | |||||||||||
| Адрес заказчика | Российская Федерация, 620028, Свердловская обл, Екатеринбург г, ул. Репина, 3, - | ||||||||||||
| Источник | ОАО "ЕЭТП" | ||||||||||||
| Тип площадки | Государственная | ||||||||||||
| Добавлен |
04.09.2026 05:21
|
||||||||||||
Тендер № 0362100015526000058: Шапочка хирургическая, одноразового использования, нестерильная (437к/2026) (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Свердловская область . Заказчик: государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации. Прием заявок до 10.09.2026 08:00.
