ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
03.09.2026 16:45
10.09.2026 10:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
81 100
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 0162300005326001717 от 03.09.2026 16:45
|
|||||||||||||
| Дата публикации |
03.09.2026 16:45
|
||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||
| Регион | Свердловская область | ||||||||||||
| Категория | Образование | ||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||
|
|||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 0.00 | ||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 0.00 | ||||||||||||
| Заказчик | АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА | ||||||||||||
| Телефон | 7-343-3041765 | ||||||||||||
| zakupki@egd.ru | Контактное лицо | Соколовская Анастасия Львовна | |||||||||||
| Адрес заказчика | 620014, 620014, город Екатеринбург, улица Чернышевского, 2 | ||||||||||||
| Источник | РТС тендер | ||||||||||||
| Тип площадки | Государственная | ||||||||||||
| Добавлен |
04.09.2026 05:21
|
||||||||||||
Тендер № 0162300005326001717: Оказание образовательных услуг по программе профессиональной переподготовки «Информационная безопасность. Техническая защита конфиденциальной информации» (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Свердловская область . Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА. Прием заявок до 10.09.2026 10:00.
