ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
03.09.2026 16:49
10.09.2026 17:00
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
137 455
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 0362100022326000094 от 03.09.2026 16:49
|
|||||||||||||
| Дата публикации |
03.09.2026 16:49
|
||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||
| Регион | Свердловская область | ||||||||||||
| Категория | Бойлеры и радиаторы центрального отопления | ||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||
|
|||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 0.00 | ||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 0.00 | ||||||||||||
| Заказчик | Государственное научное учреждение Уральский научно-исследовательский ветеринарный институт Российской академии сельскохозяйственных наук | ||||||||||||
| Телефон | 7-343-2527446 | ||||||||||||
| kuzvesova@inbox.ru | Контактное лицо | Кузвесова Ольга Валерьевна | |||||||||||
| Адрес заказчика | Российская Федерация, 620142, Свердловская обл, Екатеринбург г, Белинского, 112а, - | ||||||||||||
| Источник | РТС тендер | ||||||||||||
| Тип площадки | Государственная | ||||||||||||
| Добавлен |
04.09.2026 05:21
|
||||||||||||
Тендер № 0362100022326000094: Радиатор чугунный (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Свердловская область . Заказчик: Государственное научное учреждение Уральский научно-исследовательский ветеринарный институт Российской академии сельскохозяйственных наук. Прием заявок до 10.09.2026 17:00.
