ДО ОКОНЧАНИЯ ТЕНДЕРА
дней
часов
минут
секунд
03.09.2026 18:10
10.09.2026 15:23
ЗАПЛАНИРОВАННАЯ СУММА
825 253
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
|
Тендер 0362300203626000003 от 03.09.2026 18:10
|
|||||||||||||||||||
| Дата публикации |
03.09.2026 18:10
|
||||||||||||||||||
| Форма торгов | Запрос котировок в электронной форме | ||||||||||||||||||
| Регион | Свердловская область | ||||||||||||||||||
| Категория | Машины кухонные универсальные | ||||||||||||||||||
|
Информация об объекте закупки
|
|||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||
| Обеспечения заявки, руб | 4 126.27 | ||||||||||||||||||
| Обеспечения контракта, руб | 8 252.53 | ||||||||||||||||||
| Заказчик | Управление образования Администрации Сысертского городского округа | ||||||||||||||||||
| Телефон | 7-34374-71408 | ||||||||||||||||||
| mesyura@mail.ru | Контактное лицо | Месюра Валентина Алексеевна | |||||||||||||||||
| Адрес заказчика | Российская Федерация, 624021, Свердловская обл, Сысертский р-н, Сысерть г, Ленина, 35, - | ||||||||||||||||||
| Источник | ЗАО "Сбербанк-АСТ" (44-ФЗ) | ||||||||||||||||||
| Тип площадки | Государственная | ||||||||||||||||||
| Добавлен |
04.09.2026 05:21
|
||||||||||||||||||
Тендер № 0362300203626000003: Поставка кухонного оборудования для общеобразовательных учреждений Сысертского муниципального округа (Запрос котировок в электронной форме). Регион: Свердловская область . Заказчик: Управление образования Администрации Сысертского городского округа. Прием заявок до 10.09.2026 15:23.
